24 сентября 2019
Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области информирует Вас о реализации на территории Курганской области Закона Курганской области от 02.05.2012 г. № 22 «Об отдельных положениях оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории Курганской области»
24 сентября 2019
Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области информирует Вас о том, что в Курганской области действует Закон от 5 июня 2019 года № 89 «О регулировании отдельных вопросов в сфере земельных отношений» , устанавливающий следующие категории граждан, имеющих право на первоочередное предоставление земельных участков в аренду без проведения торгов для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта
Когда решаешь вопросы с недвижимостью, хочешь, чтобы всё было сделано без лишних проволочек и задержек
Подать документы на регистрацию перехода права собственности дистанционно, без разрешения собственника, стало невозможно.
«Кадастровая стоимость – это стоимость, установленная в процессе государственной кадастровой оценки, - рассказывает Наталья Шорина, специалист Кадастровой палаты по Курганской области. - Важно понимать, что кадастровая стоимость объекта недвижимости не является константой:
Ты можешь внести свой вклад в борьбу с коррупцией, приняв участие в международном конкурсе «Вместе против коррупции»
17 марта 2019 г. в 12 часов
Приглашаем вас 17 февраля 2019 г. в 13.00 в Верхнеполевской клуб