Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года

о проведении общероссийского дня приема граждан

в День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2017 года

12 декабря 2017  года проводится общероссийский день приема граждан, посвященный дню Конституции Российской Федерации с 12 часов до 20 часов в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов до 20 часов по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в Администрацию Верхнеполевского сельсовета, уполномоченные лица и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). По вопросам, входящим в компетенцию Администрации Верхнеполевского сельсовета, предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 49-91-11.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

По вопросам, входящим в компетенцию Администрации Верхнеполевского сельсовета, 12 декабря 2017 года с 12-00 до 20-00 можно обратиться по адресу: Курганская область, Шадринский район, с. Верхняя Полевая, ул. Маяковского, д. 29,  телефон 8(3525)49-91-11.

Дата создания: 07-12-2017
Дата последнего изменения: 07-12-2017